평가한 작품들
행복배틀평가함 ★ 2.5
투카 앤 버티 시즌 2평가함 ★ 3.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
커피, 어떠신지요평가함 ★ 3.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
제너레이션평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
에브리씽 나우평가함 ★ 4.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0