시리즈
평가
33
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0