평가한 작품들
여행을 대신해 드립니다평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 인어왕자: 더 비기닝평가함 ★ 1.5
크리스마스가 싫은 네 가지 이유평가함 ★ 1.5
엑스엑스평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5