영화
평가
482
설계자평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
화란평가함 ★ 1.0- 원더랜드평가함 ★ 1.0
장르만 로맨스평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
마파도평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 2.0
강철비평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 2.5