시리즈
평가
47- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 11평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0