시리즈
평가
66
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
러닝메이트평가함 ★ 2.5
하숙집 오!번지평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 5.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0