영화
평가
478
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 3.0
파리, 13구평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0