시리즈
평가
26
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
엘펜리트평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5