시리즈
평가
20
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0