시리즈
평가
171
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 석고 보이즈평가함 ★ 1.5
- 레카평가함 ★ 2.0
- 꼬마여신 카린평가함 ★ 3.5
철완 아톰평가함 ★ 3.0- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 3.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 2.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
- 채운국 이야기 2기평가함 ★ 3.0
- 채운국 이야기 1기평가함 ★ 3.5