시리즈
평가
22
궁평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0