시리즈
평가
33
대장금평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 2.5
피구왕 통키평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0