시리즈
평가
121- 차가네평가함 ★ 1.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장3평가함 ★ 4.0