시리즈
평가
118
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0