시리즈
평가
27
도깨비평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
나도, 꽃!평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 1.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5