평가한 작품들
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0