시리즈
평가
62
도깨비평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5