시리즈
평가
119
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
한국인의 밥상평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 1.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 0.5- 멜리사 & 조이 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스크럽스 시즌 6평가함 ★ 3.5
스크럽스 시즌 7평가함 ★ 4.0