시리즈
평가
42- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 2평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0