영화
평가
63
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
주노평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0- 젊은 엄마평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0