시리즈
평가
30
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0