영화
평가
59
블루 재스민평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 2.5
미스 포터평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 5.0
렉시의 행복 레시피평가함 ★ 1.5
렛 미 인평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
라자루스평가함 ★ 1.5
빌리지평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5