평가한 작품들
남한산성평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 3.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5