평가한 작품들
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 5.0
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
- 한문철의 블랙박스평가함 ★ 5.0
라바 시즌 1평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0- 천방지축 하니평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0