평가한 작품들
악연평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5