평가한 작품들
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0