시리즈
평가
153
독거 소년 코타로평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5