영화
평가
390
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 5.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
오멘평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5
약속평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.5