시리즈
평가
47
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5