시리즈
평가
29
너는 펫평가함 ★ 0.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0