영화
평가
1100
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
소리도 없이평가함 ★ 3.5
특근평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이트평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
스노우 화이트평가함 ★ 2.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 2.5
롱 샷평가함 ★ 3.0
배드 사마리안평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
파이브 피트평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
네온 데몬평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0