시리즈
평가
76
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 커피프렌즈평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.5