시리즈
평가
102- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
히든싱어평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0