시리즈
평가
29
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
디데이평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0