시리즈
평가
23
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 2.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 1.5
굿 와이프평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0