평가한 작품들
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
테라노바평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0