평가한 작품들
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 0.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0