평가한 작품들
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
데카당스평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평 가함 ★ 5.0