시리즈
평가
138- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0