시리즈
평가
35
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0