시리즈
평가
119
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 9평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 0.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 0.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0