시리즈
평가
346
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 1.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.0- 레카평가함 ★ 3.0
핫 존 시즌 1평가함 ★ 3.0
데이팅 라운드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5