영화
평가
867
콘클라베평가함 ★ 4.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0