시리즈
평가
223
채널은 고정!평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
강 건너의 가사 ~이것이, 내가 사는 길!~평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0- 구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 4.0
- 엔진평가함 ★ 3.5
- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
모자이크 재팬평가함 ★ 2.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.5
나의 신부 군평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
부장님과 회사 노예의 사랑은 안타까워평가함 ★ 2.0
도쿄 독신 남자평가함 ★ 2.5