평가한 작품들
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 0.5
파스타평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 0.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0