시리즈
평가
163- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
은밀한 하녀들 시즌 2평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
척 시즌 5평가함 ★ 5.0
척 시즌 4평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0
척 시즌 3평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 5.0