영화
평가
496
국보평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0- 나니까 미에루!평가함 ★ 4.0
- 마취평가함 ★ 2.0
신기록평가함 ★ 2.5
팔린드롬평가함 ★ 3.5- 소설가 정연씨의 일일평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0