시리즈
평가
66
태조 왕건평가함 ★ 3.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 1.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 3.0
압구정 백야평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0