시리즈
평가
244
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.5- ひだまりスケッチ평가함 ★ 3.0
- ひだまりスケッチ×☆☆☆평가함 ★ 3.0
- ひだまりスケッチ×SP평가함 ★ 3.5
- ひだまりスケッチ×ハニカム평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
경계의 저편평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
루리의 보석평가함 ★ 4.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5