시리즈
평가
86
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5